Добро пожаловать!  Приемная мэра  В избранное  Главная страница

Погода

ФОБОС: погода в г. Новосибирск

Полезные ссылки

Система "Город"
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов
Стратегический план устойчивого развития Новосибирска
Сайт комитета по делам молодежи мэрии Новосибирска
Новосибирский городской информационно-образовательный сервер
Международная ассамблея столиц и крупных городов

Дзержинский район

дата

время начала

название

место проведения

20 июня

9-00

Авторские выставки студии прикладного творчества "Горница", посвященные Дню города Детский образовательный досуговый центр "Звездный" ул. Толбухина, 4

20 июня

17-00

Тематическое представление, посвященное празднованию Дня города.

Праздничная программа для жителей микрорайона

Микрорайон "Волочаевский", ул. Толбухина, 25

ТОС "Волочаевский", ул. Толбухина, 25

21 июня

10-00 Конкурс рисунков на асфальте "Город мой родной" ТОС "Волочаевский", ул. Толбухина, 25

21 июня

15-00 Вечер-встреча с поэтами литературного объединения "Молодость" ЦРБ им. Белинского, пр. Дзержинского, 79

23 июня

10-30 Устный журнал "Сибирь - мой край родной" Библиотека им. Тургенева, пр. Дзержинского, 79

23 июня

16-00 Праздничная программа для жителей микрорайона ТОС "Фрунзенский", ул. Кошурникова, 20

24 июня

14-00 Праздничная программа для жителей микрорайона ТОС "Гоголевский", пр. Дзержинского, 10/1

26 июня

15-00

 

 

23-00

Концерт творческих коллективов и самодеятельности, конкурсы детских рисунков, частушек, песен, театрализованное представление для детей

Фейерверк

Совет микрорайона "Солнечный", ДДК им. Калинина, ул. Театральная, 1

26 июня

14-00 Театрализованное представление для жителей микрорайона, выступление Городовичка, награждение ДК "Точмашевец", ул. Промышленная, 1

26 июня

15-00 Праздничная программа "С днем рождения, город родной" ПКиО "Березовая роща", ул. Планетная, 55а

Железнодорожный район

дата

время начала

название

место проведения

21 июня

18-00

"Наших окон негасимый свет" - праздники домов и дворов ТОС "Челюскинский", ул. 1905 года, 85, 87

22 июня

17-00

Праздник дружного двора ТОС "Привокзальный", Вокзальная магистраль, 5

22 июня

18-00

"Наших окон негасимый свет" - праздники домов и дворов ТОС "Челюскинский",  ул. Ленина, 73,75, 77, 79, ул. Шамшурина, 20, 22, ул. Челюскинцев, 3, 57, ул. Омская, 89, 89а

23 июня

18-00

"Наших окон негасимый свет" - праздники домов и дворов ТОС "Челюскинский", спортивная площадка ЖЭУ-11, ул. Нарымская, 23/1, 25, ЖЭУ-25

24 июня

12-00

"Мир детства" - детский праздник ТОС Привокзальный", ул. Сибирская, 49, 57

26 июня

12-00

Праздник "Мой дом, мой двор, мои соседи" ТОС "Владимировский", ул. Владимировская, 7

26 июня

12-00

"Не стареют душой ветераны" - праздник микрорайона МСЦ "Искра", ул. Владимировская, 7

26 июня

13-00

Районный праздник "Наполним музыкой сердца" Площадь перед ДКЖ

26 июня

13-00

"Любимый город" - праздник микрорайона МПК "Красная гвоздика" площадка перед магазином "Детские товары", Вокзальная магистраль, 3

 26 июня

13-00 

"Наш дворик" - праздник микрорайона МПК "Огонек" ,ул. Советская, 7

 26 июня

14-00

""Хорошо мы здесь живем - пляшем, стряпаем, поем..." - праздник дома и двора ТОС "Депутатский", ул. Советская,7

 26 июня

13-00 

"А у нас во дворе" - праздник микрорайона КСЦ "Романтик", ул. 1905 года, 18

Заельцовский район

дата

время начала

название

место проведения

23 июня

12-00

Конкурсная программа "С днем рождения, любимый город!" Сквер, ул. Аэропорт

23 июня

11-00

Развлекательно-игровая программа "От улыбки станет всем светлей" ул. Кропоткина, 127

24 июня

11-00

Праздник двора "Вот наша улица,  а вот и наш дом" ул. Кропоткина, 128

24 июня

12-00

Игровой праздник "Выше, дальше, сильнее" ул. Холодильная, 15/1

25 июня

11-00

Соревнования по мини-футболу ул. Кубовая, 105/1

25 июня

11-00

Познавательно развлекательная программа "Что мы знаем о Новосибирске"  п. Карьер Мочище, ул. КУбовая, 47, клуб "Горняк"

25 июня

12-00

Праздник двора "Любимый дворик"

Сквер, ул. Тимирязева

25 июня

14-00

Праздник "Мой Новосибирск" ПКиО "Заельцовский", ул. Планетная, 88

25 июня

14-00

Праздник "Лучший город земли" Зоопарк, ул. Тимирязева, 71/1

26 июня

12-00

Праздничная встреча "Улица моей жизни" ул. Кубовая, 112/1

26 июня

12-00

Праздничные посиделки "Ты в сердце каждого из нас" ул. Каунасская, 4

26 июня

15-00

Праздничная программа "Мой любимый город" ДНК им. Заволокина

27 июня

18-00

Встреча жителей "Праздник нашего двора" Красный проспект, 87/2

 Калининский район

Дата

Время начала

Название

Место проведения

26 июня

11-00

Игровая развлекательная программа "Приключения в городе солнца!" МПК "Досуг", ул. Фадеева, 24/1

26 июня

11-00

Большая праздничная программа "Город мой прекрасный"

КСЦ "Пашинский", ул. Новоуральская, 21, 15/1

26 июня

12-00

Праздничная программа "Город Сибирский, любимый и близкий"

ПКиО "Сосновый бор", ул. Учительская, 49

26 июня

12-00

Праздничная программа "С днем рождения, город мой!"

площадка перед ДДТ им. Гайдара, ул. Объединения, 23/1

26 июня

14-00

Праздничная программа "Живи, цвети и здравствуй, город мой прекрасный" площадка у ЛДС "Сибирь", ост. Стадион "Сибирь"

Кировский район

дата

время начала

название

место проведения

22 июня

16-00

Праздничная программа для жителей микрорайона "Расточка"- "Мир вашему дому"

ул. Бурденко,30

24 июня

11-00

Спортивно-развлекательная программа, посвященная Дню города гимназия N 7, ул. Зорге, 42

24 июня

11-00

Спортивно-развлекательная программа "Город и дети" территория шк. ? 170, ул. Новогодняя, 14/1

24 июня

11-00

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города территория шк. N 198, ул. Палласа, 28

24 июня

12-00

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города: конкурс рисунков на асфальте, праздничный концерт, игры, аттракционы ул. Сиб.-Гвардейцев, 23/1 - ул. Н.-Данченко, 133/1

24 июня

12-00

Спортивно-праздничные мероприятия, посвященные Дню города ул. Зорге, 103-107

24 июня

14-00

Спортивно-развлекательный праздник "А у нас во дворе:" грантовая площадка, ул. Зорге, 219

24 июня

16-00

Праздничная программа для жителей микрорайона "Расточка" - "Мир вашему дому" ул. Бурденко, 12

24 июня

16-00

Праздник для жителей микрорайона "Бронный": конкурс рисунков на асфальте, конкурс авторской песни, спортивные состязания "Молодецкие забавы" территория шк. N 135, ул. 15-й Бронный пер.

25 июня

12-00

Праздник "День города". В программе: выставка детского рисунка, конкурс рисунков на асфальте территория шк. N 63, ул. С.-Гвардейцев, 55

25 июня

16-00

Праздничная программа для жителей микрорайона "Бугринский" лыжная база, ул. Западная, 2

25 июня

16-00

Праздник, посвященный Дню города "Моя малая Родина". В программе: праздничный концерт, спортивные соревнования, конкурсы, аттракционы спортивная площадка, ул. Бородина, 14

26 июня

12-00

Праздничная программа "С днем рождения, любимый город!" МУК "КДЦ Рассвет", ул. Зорге, 47/2

26 июня

14-00

Концертно-развлекательная программа "Праздничный Новосибирск"

Городок аттракционов "Затулинский", ул. Зорге, 47/2

26 июня

16-00

Концертно-развлекательная программа "Праздничный Новосибирск" МУК "ПКиО "Бугринская роща", Оловозаводский пер., 3/2

26 июня

16-00

Праздник для жителей nСеверо-Чемского жилого массива "Все звезды к нам", посвященный Дню города площадка шк. N 196, ул. С. Кожевникова, 21/1

Ленинский район

 

Дата

Время начала

Название

Место проведения

21 июня

10-00

Интеллектуально-развлекательная игра "Город моей мечты" КОЦ "Юность", ул. Невельского, 55

22 июня

11-00

Праздничный концерт, встреча с ветеранами, викторины, игры м/р "Затон", Бмблиотека им. Фадеева, ул. Полярная, 2

23 июня

11-00

Праздничная программа ТОС "Новосибирский" , клуб "Костер", ул. Плахотного, 97/1

23 июня

12-00

Концертно-игровая программа "Здравствуй, город!" ЦДО "Импульс", ул. Связистов, 139/1

23 июня

14-00

Праздничный концерт, катанье на лошадях, игры, конкурсы м/р "Лесоперевалка", ул. Моторная, 16

24 июня

10-00

Культурно-спортивная программа ЦДО "Олимпик", ул. Хилокская, 11/1

24 июня

10-30

Конкурсная программа "Мой Новосибирск" ЦДО им. Иванченко, ул. Путевая, 6

24 июня

11-00

Праздник "Мой Новосибирск родной" ЦДО "Мечта", ул. Ватутина, 17

24 июня

11-00

Танцевально-развлекательная программа (викторина о городе, выставка детских рисунков и т.д.) ТОС "На Путевой", школа N 56, ул. Планировочная, 7

24 июня

12-00

Праздник "Город радости" (концерт, выставка рисунков, подведение итогов конкурса "Лучший подъезд, дом") м/р "Западный, летняя эстрада

24 июня

12-00

Развлекательная программа "А у нас праздник" (концерт, игры, полевая кухня) м/р "Балластный карьер", школа N 138, ул. Клубная, 39

24 июня

12-00

Выставка рисунков "Родной город" Центр "антей", ул. Титова, 12

24 июня

14-00

Концертная программа м/р "Телецентр", школа N 94, 1-й пер. Серафимовича, 4

24 июня

16-00

Праздничная программа ТОСы "Полтава", "Новелла", "Массив", ул. 9-й Гвардейской дивизии, 25

25 июня

11-00

Трудовой десант во дворе "Превратим Новосибирск в цветущий сад", чаепитие ЦДО "Современник", ул. Новосибирская, 20

26 июня

11-00

Развлекательная программа для малышей Центр "Антей", ул. Титова, 12

26 июня

12-00

Гуляние "Живи и здравствуй, мой любимый город!" ПКиО им. Кирова, ул. Станиславского, 1

25 июня

14-00

Концертная программа "Славлю город мой родной!" м/р "Трооллейный", летняя эастрада, ул. Новосибирская, 17

26 июня

12-00

Концертная программа ТОС "Вера", ул. Степная, 54/1

26 июня

14-00

Праздничная программа "Город нашей мечты" м/р "Станиславский", ул. Немировича-Данченко, 14, 16

26 июня

17-00

Гулянье "С днем рождения, родной город!" Площадка перед ДК "Сибтекстильмаш", ул. Забалуева, 47

26 июня

18-00

 

 

 

 

 

23-00

Гулянье на улице Станиславского:

- праздничная программа "По морю смеха под флагом улыбки"

- праздничная программа "вместе с нами не ленись - улыбайся, веселись!"

- праздничная программа "Город моей любви"

Праздничный фейерверк

 

площадка у Дома творчества им. В. Дубинина

Площадка у здания администрации

Площадка у ДК им. Сталиславского

Монумент Славы 

Октябрьский район

Дата

Время начала

Название

Место проведения

23 июня

11-00

Викторина "Город мой, ты - Сибири столица!" Библиотека им. Толстого, ул. Восход, 26

23 июня

12-00

День микрорайона ТОС "Никитинский", ул. Грибоедова, 73

23 июня

12-00

День микрорайона "Пульс микрорайона в большом городе" КТС "Пульс", площадка у кинотеатра "Мир", ул. Коммунстроевская, 161

23 июня

14-00

День микрорайона ТОС "Закаменский", ул. Тополевая, 22

24 июня

12-00

Игра-путешествие "Знаешь ли ты свой город?" Библиотека им. Богаткова, ул. Никитина, 70

26 июня

13-00

День поселка ТОС "Гусинобродский",  Гусинобродский тракт, 22

26 июня

13-00

 

 

23-00

- концертно-игровая праздничная программа;

- выступления звезд российской эстрады;

- фейерверк

Развлекательный комплекс на набережной (большая и малая сцена)

26 июня

15-00

"Октябрина-2005", вручение творческих премий администрации района, гала-концерт Большой зал администрации района, ул. Сакко и Ванцетти, 33

Первомайский район

Дата

Время начала

Название

Место проведения

22 июня

9-00

Поздравление долгожителей, ветеранов труда с Днем города ЗАГС, ул. Шмидта, 10

24 июня

9-00

Проведение праздника семьи с участием "серебряных" юбиляров ЗАГС, ул. Шмидта, 10

24 июня

10-00

Конкурсы, игры, посвященные Дню города Площадка ЦКиВПВ "Чайка", ул. Шукшина, 20

24 июня

10-30

Конкурс рисунка на асфальте "Лето крассное!, детский конкурс "Мисс лето" ДК "Юный железнодорожник", ул. Сызранская, 10/1

25 июня

9-00

Торжественная регистрация "Имя наречения" ЗАГС, ул. Шмидта, 10

26 июня

11-00

Народное гуляние "Я люблю тебя, мой милый город" ПКиО "Первомайский", ул. Маяковского, 3

26 июня

11-00

Праздничный концерт воспитанников ДШИ N 4, ул. Маяковского, 20

26 июня

12-00

Конкурсная, игровая программа "День города" Площадка КСЦ "Дружба", ул. 1-я Механическая, 18

26 июня

12-00

Праздник песни "О любимом городе  пою" ДК "40 лет ВЛКСМ", ул. Узорная, 1

26 июня

16-00

Авиа-шоу моделистов Площадка у Дома молодежи, ул. Эйхе,1

26 июня

19-00

Рок-концерт звезд Новосибирска Площадка у Дома молодежи, ул. Эйхе,1

28 июня

10-00

Игра-путешествие "На машине времени по родному краю" Библиотека им. Чуковского, ул. Шмидта,3

Советский район

Дата

Время начала

Название

Место проведения

22 июня

30 июня

12-00

Книжная выставка и викторина: "Край родной, навек любимый" Библиотека им. Лескова, ул. Боровая партия, 12

24 июня

14-00

Книжная выставка, урок краеведения: "Живи и здравствуй, родной Новосибирск!" ЦРБ им. Ломоносова, ул. Софийская, 2

25 июня

20-00

Праздничная программа "Мой город!" Парк "У моря", ул. Софийская, 15

25 июня

20-00

Праздничная программа "Лунная дорожка" Парк "Неоком"

26 июня

11-00

Праздничное гуляние: "С днем рождения, любимый город" ПКиО "У моря Обского", ул. Софийская, 15

26 июня

11-00

Праздничная концертно-развлекательная программа "Новосибирск-2005" ДК "Академия", ул. Ильича, 4

26 июня

16-00

Тематическая программа: "С днем рождениям, любимый город!" ДК "Приморский", ул. Молодости, 15

26 июня

20-00

Молодежная дискотека Парк "Неоком"

Центральный район

Дата

Время начала

Название

Место проведения

22 июня

12-00

Театрализованное представление "Путешествие с Городовичком" Новосибирская областная детская библиотека им. Горького, ул. Некрасова, 84

23 июня

12-00

Видео-путешествие "Как Новосибирск начинался" ЦРБ им. Крупской, ул. Горького, 104

23 июня

17-00

Развлекательная программа "Широкая русская душа" ТОС "Весна", ул. Серебренниковская,  2/1

24 июня

16-00

Конкурс "Стихи о моем городе" Детская библиотека им. Ульяновой, ул. Достоевского, 8

24 июня

17-00

Развлекательная программа "Если песня звучит в душе" Библиотека им. Фурманова, ул. Семьи Шамшиных, 85

25 июня

15-00

Развлекательная программа "Гостеприимный двор" ТОС "Русь", ул. Ипподромская, 30

26 июня

10-00

Праздничная программа "Город знаменитостей" ПКиО "Центральный", ул. Мичурина, 8

26 июня

11-00

Праздник "мой любимый город" Площадка у Муниципального банка, Красный проспект, 58

26 июня

14-00

"Хорошо живем по соседству" (открытие фонтана) ТОС "Центральный", ул. Ипподромская, 31

   © Пресс-центр мэрии Новосибирска, 2004-2007.   
Редакция приветствует использование материалов сайта при условии ссылки на источник.
Rambler's Top100